Холодильный моноблок Polair MM 232 R
Подробные характеристики
Температурный режим | Среднетемпературные |
Рабочий диапазон | -5 …+5 °С |
Объём холодильной камеры, до | 40 м3 |
Тип монтажа | Навесной |
Напряжение | 380 В |
Вес без упаковки | 89 |
Высота | 830 |
Габариты (ШхГхВ) | 840*738*600 мм |
Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 980*910*830 мм |
Длина | 980 |
Описание | предназначен для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры рассчитанный на работу при внешней температуре окружающего воздуха от +10 до +40 °С |
Опции (приобретается дополнительно) | зимний комплект для эксплуатации моноблоков на улице (при температуре до-25°С) |
Потребление э/э | 3 кВт |
Страна | Россия |
Хладагент | R 404A |
Ширина | 910 |
Особенности модели
Холодильные машины POLAIR представлены cредне- и низкотемпературными моноблоками и сплит-системами, предназначены для охлаждения, замораживания и поддержания необходимого температурного режима во внутреннем объеме холодильных камер.
Среднетемпературный Моноблок POLAIR MM 232 RF предназначен для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры и представляет собой полностью готовый к эксплуатации холодильный агрегат, заправленный фреоном, протестированный на производстве и рассчитанный на работу при внешней температуре окружающего воздуха от +10 до +40 °С.
Моноблок состоит из наружной части – «компрессорно-конденсаторный агрегат», и внутренней части –«воздухоохладитель». Наружная и внутренняя части холодильной машины соединены теплоизоляционной прокладкой, из пенополиуретана.
В наружной части находится микроканальный алюминиевый конденсатор, вентилятор обдува, компрессор, фильтр-осушитель, электрический блок управления, ванна сбора и выпаривания конденсата.
Во внутренней части находятся: испаритель, вентилятор обдува, электрический ТЭН оттайки испарителя, поддон сбора конденсата. При оттаивании конденсат сливается в ванну сбора (наружная часть) по трубке.
В моноблоке наружный и внутренний блоки соединены в единую конструкцию теплоизоляционной прокладкой из пенополиуретана. Моноблоки устанавливаются в верхней части стены холодильной камеры.
Моноблоки – холодильные машины среднетемпературные и низкотемпературные выполняются в соответствии с ГОСТ23833-95 «Oборудование холодильное торговое» и предназначены для работы при температуре окружающего воздуха от +5°С до +40°С и относительной влажности не выше 80%.