Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VEHZ
Подробные характеристики
| Площадь помещения, м² | 25 м² |
| Мощность, кВт | 2,5 кВт |
| Инверторный | Да |
| Уровень шума, дБа | 20 |
| Страна бренда | Япония |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ночной режим | Да |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| (Внешний блок) Вес, кг | 37 |
| (Внешний блок) Габариты (ВхШхГ), см | 80x55x28.5 |
| (Внешний блок) Уровень шума, дБа | 46 |
| (Внутренний блок) Вес, кг | 13 |
| (Внутренний блок) Габариты (ВхШхГ), см | 30,5х92,5х23,4 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| Max расход воздуха, м3/ч | 792 |
| Wi-Fi | Да |
| Авто режим | Да |
| Авторестарт | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение, В | 220 В |
| Обогрев, кВт | 3,2 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 5 |
| Плазменный фильтр | Да |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,58 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,485 |
| Предварительный фильтр | Да |
| Производитель | Япония |
| Пульт Д/У | Да |
| Режим работы | холод/тепло |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Хладагент | R410A |
Особенности модели
Отличная сплит-система состоящая из наружного и внутреннего блоков. Кондиционеры изготавливаются из высококачественных материалов и являются очень эффективными, надежными, комфортными и экономичными составляющими сплит-системы. В них используется инверторный компрессор, с помощью которого удалось достич отличных показателей, в плане эффективности, комфортности и экономичности.
Особенности:
- Современный дизайн
- Компактная конструкция и небольшой вес
- Корпус из высококачественной пластмассы
- Датчик "I see"
- Низкий уровень шума
- Систем очистки воздуха Plasma Quad
- Раздельное управление воздушными заслонками
- Возмлжность установки на трубопроводы R22 без их замены и промывки
С каждым днем кондиционирование входит в нашу жизнь все больше и больше. Уже нельзя представить какой-нибудь офис или торговый дом без кондиционеров. В домашних условиях они используются меньше, но и это в скором времени будет в прошлом, потому что за кондиционированием новая ступень в развитии. Летом, во время аномальной жары, данный вид техники будет в буквальном смысле слова, спасением, островком оазиса в пустыне для замученого путника. По ходу развития, сперва они выпускались, только для обогрева или охлаждения, но с повышением комфорта и качества, инженеры различных компаний, начали разработку по улучшению комфорта и качества микроклимата. Так начали выпускаться кондиционеры, полностью автоматизированы и оснащенные различными противовирусными и антибактериальными фильтрами, тем самым делая его не только комфортным, но и полезным для здоровья.

Когда кондиционеры заняли заметную позицию, потребовалось охлаждение и обогрев полностью различных торговых домов или квартир, для этого была разработана очень эффективная, экономичная и максимально упрощенная система, которой дали название - сплит-система. Данный вид стал действительно очень эффективным, потому что состоял из 1 наружного блока, к которому подключалось несколько внутренних блоков. С помощью данного конструкционного выхода, можно эффективно, а главное экономично охлаждать или обогревать помещения. Экономичность сплит-системы, так же очень заметна по сравнению с тем, если устанавливать на всю квартиру несколько обычных кондиционеров.
Сплит-системы Mitsubishi являются брендом в техники кондиционирования, за счет того, что изготавливаются из высококачественных материалов, несут в себе сильную надежность, эффективность, экономичность и неповторимый внешний вид. В них используется компрессор инверторного типа, который является новшеством, позволяя работать блоку равномерно без колебания температур. Кондиционер имеет высокий коэффициент полезного действия, работает бесшумно и без вибраций.

Наружный блок также выполнен к компактном красивом дизайне. Он имеет низкий уровень шума и не станет помехой Вам и Вашим соседям. Блок изготавливается из высококачественных материалов и отличается эффективностью, надежностью и экономичностью.


